Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Я не понял тайгер что за дела???
Старый 30.09.2007, 00:00   #1
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down Я не понял тайгер что за дела???

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Забанен на неделю
Боец-Армии 10.172.21.114
за нарушение п.3.4. и 3.5. Кодекса (багомет)
Что за херня я непонял? Что кидаеш баны на лево и направо? Это мой айпи я рядом сидел и не какого багомета не видел не надо привышать полномочия!!!
Вазомнил из себя героя!!!
Давай зделаем проверку, на етомже месте если это не багомет то ты извенишся на этом же приви всех!!!

P.S бан с себя я уже снял!!!
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 01:45   #2
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaiHaX Посмотреть сообщение
Что за херня я непонял? Что кидаеш баны на лево и направо? Это мой айпи я рядом сидел и не какого багомета не видел не надо привышать полномочия!!!
Вазомнил из себя героя!!!
Давай зделаем проверку, на етомже месте если это не багомет то ты извенишся на этом же приви всех!!!

P.S бан с себя я уже снял!!!
[IMG]ftp://yahost.ru/upload/xchange/Toujane.jpg[/IMG]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot