Цитата:
Комитет Конгресса США не договорился о сокращении дефицита бюджета
Демократы и республиканцы в Конгрессе США провалили соглашение об антикризисных мерах. Предметом разногласий стали налоговые льготы, которые были введены в США при Джордже Буше-младшем: республиканцы за продление их действия, демократы предлагают отменить льготы и сократить бюджетный дефицит.
Важность этой задачи для США, которые с огромным трудом оправляются от последствий недавнего острого экономического кризиса, настолько велика, что в случае отсутствия договоренности с 2013 финансового года, т.е. с 1 октября 2012 года, начнется принудительное секвестирование федерального бюджета, включая и программы в сфере национальной безопасности.
|
http://www.newsru.com/finance/21nov2...ercomitet.html
Ещё около года будет весь мир бултыхаться в непонятках, пока они договариваются:(
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
|