Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2011, 05:10   #10
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

26 млн... ты в это сам веришь?
Может ты не вкурсе но социологические иследования одни ОЧЕНЬ приблизительны, особенно в масштабах ВСЕЙ СТРАНЫ и со всеми СОЦИОЛОГИЧЕСКИМИ ГРУППАМИ.
Каков шанс что преступник будет совершать правонарушение против виктимной личности? Если смотреть на одного человека то посчитать реально, а на массу людей? Там столько факторов у каждого человека, что даже если дать приблизительный ответ то он и будет полностью оправдывать это слово. А тут проффесор выдал 21.5±2.5.
Какие преступления можно считать латентными? Всякое мелкое вымагательство, мордобития, оскорбление личности, мелкие кражи, ****ганство, мелкое ****ганство, причинение вреда лёгкой тяжести и т.д., можно да.
Только н.х.й подавать в суд за это? Ничего с этого не поимеешь, виновника накажут по минимальной, зато нервотрёпки сам схватишь. Короче цель средства не оправдывает. И это всё прекрасно понимают МВД предпочитают дела не заводить.

Да кстати может ты опишешь ту систему по которой они считали латентные преступления, очень охота посмотреть.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot