Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2011, 20:34   #11
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
последуй примеру своего кумира и займись самообразованием.
спасибо за совет, стараюсь.

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
печатают рубли обеспеченные либо произведенным товаром, либо под товар который будет произведен в кредит.
ну так то да.

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
по банку москвы - товары и услуги есть а денег в стране нет их же вывели сам же говоришь это. так что обеспеченные товаром деньги допечатают.
хм. как-то не логически.
т.е. вот у меня были деньги. я перевел их в баксы и вывел за рубеж. Например под проценты куда-то положить. И можно взять и напечатать еще такую же кучу денег и сказать, что "ну, так денег же нет в стране физически, можно новые напечатать и они так же будут обеспечены товарами"?
Странно. Ты сам то экономист?

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
Ну и еще государство должно помогать тем кого обокрал Лужков и Ко или нет? или пусть сами с него выскребают деньги.
их самих неплохо бы тоже проверить.

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
или к Лужкову нужно агента с ледорубум послать как сталин к троцкому?
или все таки лучше через суды изъять имущество приобретенное на ворованные деньги, пусть за 10 лет но забрать.
и то и другое нужно сделать.
и вообще что делает гос-во чтобы такого больше не повторилось? пока что я вижу только поощрение таких поступков - "Воруй! Вали в Лондон! За тебя все заплатят."
Проверки других банков идут? Или все пущено на самотек?

Последний раз редактировалось Makz, 21.07.2011 в 20:38.
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot