Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2010, 21:55   #11
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
вадсон они смотрели будут смотреть и будут ныть типа "ты меня не любишь к маме уеду"
смысл этой беседы в том что им очередной раз дали понять, что могут прекрасно обойтись без них и пойдут они в жпу но без своих миллиардов.
потому им искать применение не надо пусть сами мозгами шевелят за что им разрешат миллиардами пользоваться.
пока ни один толстосум в опале не сохранил своих миллиардов.
кстати бывший владелец черкизона одумался и решил занятся строительством отелей в сочи.
Полный дурдом! Власть не должна разрешать миллиардами пользоваться, а должна создать условия, чтобы эти деньги на страну работали. Пока этого даже в третьем приближении не видно. Бешеные деньги уходят на "нацпроекты" - а что получается = пшик, только дефицит бюджета растёт.

Нефть "успешно" преодолела 70 баксов за бочку вниз. Минфин предлагает пересчитать бюджет из расчёта 70. А что дальше-то, если нефть и дальше будет сползать? Почему-то страна так и осталась на нефтеигле сидеть невзирая на все нацпроекты. Если не ошибаюсь, десять лет прошло, как БЕН поставил ВВП у руля?
Естесствено рубль к доллару опять падает:( Соответственно недвижка опять вниз полезет.
Кудрин зачем-то "поёт" про евро, что это самая стабильная валюта?
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot