Показать сообщение отдельно

Старый 26.11.2016, 16:57   #10405
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_D Посмотреть сообщение
фэйл!
пару постов, не означает "народный гнев"
В том смысле, что по вопросам проблем внешки здесь писать большого толку не будет, представитель РТК здесь не завсегдатай. А на том ресурсе он вынужден будет реагировать.
Что толку здесь флудить? Сразу туда. Вот наберётся там пара десятков горячих предложений - он уже начнёт по своим каналом местную бригаду теребить. А так конечно, он не видит, считает что всё на мази.
Просто возьмите в привычку, если у вас проблема - отписываться сразу там, а здесь кидать дубль по желанию.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием