Показать сообщение отдельно

Старый 24.10.2014, 03:22   #5577
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Ну так переименуйте топик на "вечные проблемы с интернетом".
Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Ну так людям тоже надо знать что они не одни с лагучим инетом, я вот думал роутер тупит, а я не один такой с потерями пакетов, благо есть резервный канал.
В данный момент создаю несколько веток, каждая под свою конкретную проблему, ибо здесь давно никакой конкретики, но флуда и оффтопа выше крыши.

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
у нас в стране все такие логичные, а где сверхлогика? т.е. человечность? где?

можете банить сколько хотите, но не надо людям закрывать рты. не надо так, пожалуйста.
Баны выдаются только за неоднократные и/или существенные нарушения. Ссылка на правила форума в шапке. Правила обязательны для соблюдения.

Про человечность - нам, модераторам/администраторам за вами этот флуд ещё "расфасовывать" ведь.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием