Тема: Чит
Показать сообщение отдельно

Старый 22.01.2013, 17:16   #24
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
это ты снял бан снежу

кому ндо тот поймет для тебя

Предлогаю суперфизиром проверить обвинения Ложки к Dok. Логи бан листа наверное Вы можете проверить ??
если действительно это так, то произвести карательные меры против таких администраторов, если не подтвердятся то Ложку за клевету )))

Ложка ведь как ты говоришь что ты суперский Юрист ))) и ты как альма матер должен знать, что каждые доводы необходимо подтвержать доказательствами )) а без доказательств твои доводы просто голословность ))) собери доказательства, пиши официальные публичные ходатайства супервизорам, об предоставлении информации за какой то период, на каких то игроков по бан листу ))) эх учить и учить Вас )))
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием