Показать сообщение отдельно

Старый 17.01.2013, 20:50   #6
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,756
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сервер тс3 я делал еще когда Скайджекер админом был, после всех перемен и людей ушли с СТК, там не понятно что творится, сервер запущен, но не отвечает, а к кому обратится чтоб на роутере проверили проброс портов я хз.

з.ы. кто отвечает за настройку игровых серверов? оказывается ребята уже месяц ищут админа, потому что перестало пробрасывать порты, хотя по рдп захожу на сервер, и вижу тс3 запущен.
__________________
Intel Core i5-12400F / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 100мбит