Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
О, а зачем еще приглашают гостей ?
Для того, чтобы воздать им похвалу
|
Узнать мнение человека о чём либо, мнение обьективное. А не что бы провоцировать его на чернь, тем самым создавать негативный информационный фон, виновником которого бы стал сам Жорес.
Ловко но не прокатило.
Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
Он сам об этом заявил, разве не так ?
Представим, что человек, который 23 года работает поваром, пришел в ресторан и сказал, что суп невкусный. Его спросили, что в супе не так ? Что нужно сделать для улучшения вкуса ?
|
То есть по твоей логике сам Жорес 23 года занимался только тем что повышал доверие к парламенту? Если же он занимаеться вопросами более направленными в науку, то ни о каком повышение доверия он знать ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
Он 23 года занимается политикой, он депутат государственной думы.
|
А Путин здесь причём? Ну спросте о любой его дейятельности за эти 23 года, но нет же "Считаете ли вы выобры Путина легитимными".
Они задавали этот вопрос не основываясь на его двадцати трёх летнем стажем.