Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно

Старый 04.04.2012, 17:52   #10
SAVeR
Участник
 
Аватар для SAVeR
 
SAVeR вне форума
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 481
SAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутациюSAVeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от re5ime Посмотреть сообщение
Я вот недавно начал играть. Прокачал немцев до Тигра и Хуммеля. Вот прикупил еще Хетцер. Что на данный момент лучше? Фармя на Хуме - качать тигр или Хум и Хетцер докачать?
Не закалебёшся качать арту то?) Иди лучше до КТ, хороший танчик. С учётом того что ты новичёк, то на ПТ ветке ты будешь бесполезен(Особенно на ЯгПантере). Лучше сливайся на КТ%)
__________________
  Ответить с цитированием