Показать сообщение отдельно

Старый 03.03.2012, 20:52   #4258
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
В Москву к 5 марта подтянут полицейских из регионов
В Москву для обеспечения безопасности 5 марта 2012г. на помощь столичным полицейским подтянут региональных коллег. В столицу прибудут 6,3 тыс. сотрудников полиции из ближайших регионов Центрального федерального округа. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.

Как пояснили в ведомстве, эта мера принята в связи с тем, что 5 марта и в последующие дни в Москве запланировано проведение большого количества митингов, шествий и других согласованных массовых акций. Полицейские из регионов будут помогать сотрудникам полиции Московского гарнизона в обеспечении общественной безопасности.

Дополнительные подразделения прибудут в столицу 4 марта, уточнили в МВД РФ.

В пресс-центре МВД также рассказали о готовящихся провокациях на митингах. Министерство "беспокоит поступающая информация о том, что организаторы некоторых официально разрешенных мероприятий планируют провести еще и несанкционированное шествие по центральным улицам столицы".

"С этой целью участникам акции раздаются удостоверения корреспондентов некоторых печатных изданий и SIM-карты одного из ведущих сотовых операторов связи с обозначением специально выделенного диспетчера, который будет координировать их действия", - рассказали в МВД.

"Кроме того, есть информация, что участниками несанкционированного шествия создаются так называемые группы безопасности, задача которых - осуществлять провокационные действия, в том числе силовые столкновения с правоохранительными органами и представителями других движений, участвующих в санкционированных мероприятиях. Также, по данным МВД России, некоторыми организаторами несанкционированных акций закуплено и подготовлено значительное количество палаток для их размещения в центре города", - подчеркнули в министерстве.

Напомним, накануне мэрия Москвы разрешила оппозиции провести митинг на Пушкинской площади 5 марта 2012г., на следующий день после президентских выборов. На этот же день запланированы митинги прокремлевских движений на Лубянской и Манежной площадях.

Стоит отметить, что оппозиция добивалась проведения своего мероприятия именно на Манежной или Лубянской площадях, однако в итоге стороны договорились о проведении акции на Пушкинской площади. Ранее же неоднократно звучали заявления, что вне зависимости от достигнутых договоренностей оппозиция выйдет на Лубянку или Манежную площадь.

В свою очередь мэр столицы Сергей Собянин заявил, что власти города делают все возможное, чтобы "обеспечить комфорт для митингующих всех мастей". При этом градоначальник отметил, что не допустит в столице второго майдана. С.Собянин напомнил оппозиции о недопустимости проведения несанкционированных акций, подчеркнув, что в случае нарушения этого условия полиция будет действовать строго в соответствии с законом.
http://top.rbc.ru/society/02/03/2012/640219.shtml
В общей сложности ментов будет где то полмиллиона. Армия у нас от границ до границ 1 млн! Значит в Москве будет практически половина армии России!
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.