30.11.2011, 02:41
|
#104
|
Долгожитель
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
|
Цитата:
Сообщение от Drakkonaz
это не есть гут. Итак жареным попахивает.
|
Зато нефть на этом в небеса рвётся
Цитата:
Лондон призвал власти Ирана защитить сотрудников британского посольства
29 ноября 2011, 20:26
Вставить в блогБританский МИД потребовал от властей Ирана обеспечить безопасность подданных королевства и призвал соотечественников, находящихся в исламской республике, не выходить из дому.
«Высокопоставленные (британские) официальные лица провели беседу с иранским дипломатом высокого ранга в Лондоне и потребовали от иранских властей предпринять срочные действия, чтобы взять ситуацию под контроль и защитить комплекс нашего дипломатического представительства, как того требует от них международное право», - говорится в заявление Форин-оффиса, передает ИТАР-ТАСС.
Министерство иностранных дел Великобритании также опубликовала новое предписание для подданных страны, находящихся в Иране. Им настоятельно рекомендуется не выходить из дома и не привлекать к себе внимание.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее во вторник группа протестующих иранских студентов ворвалась в посольство Великобритании в Тегеране. Они сорвали и сожгли флаг Соединенного Королевства, водрузив на его место флаг Ирана. После этого студенты забросали здание бутылками с горючей смесью. После этого значительным силам полиции удалось оттеснить демонстрантов, однако спустя некоторое время им вновь удалось проникнуть на территорию дипмиссии.
По сообщениям иранских информагентств, участники беспорядков захватили в заложники шестерых сотрудников посольства. Однако позже полиции удалось освободить их.
МИД России осудил эти действия демонстрантов и призвал иранские власти немедленно навести порядок.
|
http://www.vz.ru/news/2011/11/29/542617.html
Цитата:
В британском посольстве спасли заложников
19:58 / 29.11.2011
Иранская полиция во вторник вечером освободила шестерых сотрудников британского посольства в Тегеране, захваченных ранее в заложники разъяренной толпой.
Информация об их захвате была ранее опубликована иранским информагентством Mehr, но через несколько минут сообщение было удалено без объяснения причин. "Полиция освободила шесть человек, работающих на британское посольство (на севере Тегерана)", - говорится в новом сообщении агентства.
Как напоминает РИА Новости, ранее стало известно, что студенты из университетов в Тегеране захватили в заложники шесть человек, работающих на британское посольство.
|
http://www.dni.ru/news/2011/11/29/223223.html
И ещё типа прикола. В Тегеране жилье дороже, чем в Москве!!!
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
|
|
|