Показать сообщение отдельно

Старый 07.09.2011, 10:13   #655
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1989 год разгар перестройки, в магазинах пусто, жрать нечего и в это же время в СССР одновременно строилось 3 авианосца и 30(!) атомных подлодок.
Ну дык макс умеет кушать детали от танков, поди и от авианосца тоже умеет и от атомных подлодок. Мне непонятно его логика, почему то он считает если ты потратишь 100% ресурсов на танки, лодки, атомные подлодки и т.п. у тебя каким то чудесным образом сам по себе хлеб вырастет и колбаса.

Кстати за сколько вылетов давали ил-2 пилотам и стрелкам героя? Часом не за 5 вылетов? Это какая же там чудовищная смертность должна быть?