Показать сообщение отдельно

Старый 04.06.2011, 23:54   #3394
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Может тогда нет смысла их опять вводить? Они показали свою ущербность и абсолютную ненужность. Смысл опять там врать, что все отлично и хорошо?
Конечно не стоит. Они ведь показали свою ущербность. Наша страна оказалась совсем не готова к войне. Не победила всю европу во главе с нацисткой германией и не восстановила свое хозяйство. Не стала сильнейшей в мире страной и не запустила человка в космос. Именно эта неэффективность позволилиа современной России жить еще двадцать лет на потенциале заложеном перед ее развалом. Чудовищная неэффектвиность сквозит в каждой странице советской истории.
Мы резко осуждаем эту тоталитарную политику. В современной России нет места позорному тоталитарному прошлому.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Всё там прекрасно работает. Это способ лишний раз сказать жить стало лучше, жить стало веселей. К чему это приведет видно на примере СССР.
Отлично видно на примере СССР. Страна окруженная железным занавесом созданным капиталистическим миром, отлично сумела позаботиться о своих гражданах и была на острие науки и мирового прогресса.