Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara
Для павиго, продолжая тему убитых полицейских.
В Кабардино-Балкарии застрелили пятерых милиционеров
В Чегемском районе Кабардино-Балкарии сегодня, 2 февраля, совершено нападение на сотрудников милиции, находившихся в кафе. Четыре милиционера погибли, еще один получил ранения. Ранее преступники застрелили еще одного сотрудника милиции.
По информации следственного управления СКР по республике, около 12:30 неизвестные ворвались в расположенное на улице Ленина в городе Чегем кафе, где в это время обедали сотрудники ГИБДД, и расстреляли их. Четыре милиционера погибли на месте, еще один госпитализирован. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передает РИА Новости.
По факту возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают от двух лет до пожизненного лишения свободы.
Кроме того, в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии сообщили, что сегодня же около полудня неизвестные в городе Чегем обстреляли сотрудника милиции и скрылись на автомашине.
|
да уж куда нам до них, даже в этом отстаем.
в педосии на границе с мексикой за 4 года погибло почти 20000 полицейских и нац.гвардейцев.
сев. кавказ нервно курит в сторонке.