Показать сообщение отдельно

Старый 06.12.2010, 19:41   #484
DeStoR
Постоялец
 
DeStoR вне форума
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 823
DeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутациюDeStoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
транстелеком на конференции в ягу говорил, что оптика уже недалеко от якутска и что в 2011 году она будет закончена. кабель 64жильный, я так подсчитал что максимальная пропускная способность будет гдето больше 3 терабит в секунду.
еще циско была, показывали че да как и че они могут в ягу поставить, как известно циско не поставляет свое оборудование туда, где не может обеспечить подключение к инету на приемлимой скорости (говорят что выше 4 гигабит в сек).
Откуда интересно такая информация?)
  Ответить с цитированием