Показать сообщение отдельно

Старый 19.09.2010, 19:40   #1569
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В США изъяли рекордное количество ипотечного жилья

В августе американские банки и кредитные агентства получили в собственность 95364 объекта жилой недвижимости, владельцы которых не смогли расплатиться по ипотечным займам. По данным компании RealtyTrac, это рекордный показатель для американского рынка жилья.

Предыдущий рекорд был установлен в мае 2010 года, когда было изъято 93777 объектов. По данным аналитиков, августовские показатели на 3 процента превышают показатели июля 2010 и на 25 процентов цифры, зафиксированные в августе 2009 года.

Главной причиной увеличения объема ипотечной задолженности и большого количества ипотечных банкротств эксперты называют высокий уровень безработицы в стране. Кроме того, из-за падения цен на недвижимость купившие второе жилье заемщики оказались в положении, когда стоимости имущества, заложенного по ипотеке, стало недостаточно для обеспечения кредита.
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Fyl, 20.09.2010 в 23:01.
  Ответить с цитированием