Показать сообщение отдельно

Старый 09.08.2010, 23:10   #43
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Antwerp Esports Festival 2010


Цитата:
Отгремели фанфары – успех не за горами




Несколько дней назад завершился главный праздник этого лета для всех любителей Call of Duty под названием: Antwerp Esports Festival 2010. Выступление российской команды, свершение с «золотой горы» записных фаворитов и многое другое.


В конце весны – начале лета, когда наши ребята зарегистрировались на крупнейшее событие этого лета меня, как и других неравнодушных к отечественной Call of Duty-сцене порадовало, то что мы впервые поедем на этот турнир, и впервые докажим всем, что русские «ого-го», как умеют играть и без посторонних программ. На самом деле так и произошло, но с одной большой отговоркой, к которой я приду постепенно, исходя из результата. После победы над Power Gaming, многие отечественные кодеры не скрывали радости и эмоций, которую выливали в прямом смысле слова, на Explosive.su. В комментариях пестрели радостные крики, но на каждого довольного – приходились и недовольные. В отчасти они были правы, когда говорили, что победа над именитыми чехами – это просто формальность, так сказать ничего не решающий матч для Power Gaming, но не нужно забывать, что это не онлайн, а лан турнир, на котором совсем ощущаешь и чувствуешь себя по-другому. Даже после досадного поражения от немецкого коллектива SPEEDLINK, настроение не упало, ведь в сравнительно равной игре немецкой команде повезло больше, чем нашим ребятам. Обидно? Досадно? Да и фиг с ним! Есть повод стремиться к большему, но уже в рамках другого турнира.

Цитата:
Групповой этап:










Цитата:
PlayOff Series:





Round 1.

Derailed [13:07] Gamersject
Imperial [10:13] Team Dignitas
RAGE [13:08] iQPAD
H2k [13:09] Fragmasters
eSuba [13:10] Team fuZion
TCM [13:11] NCC
RAGE.nl vs TLR
AIRBONE [13:05] oSk

Round 2.

fnatic vs Derailed [2-0]
YYT vs Team Dignitas [0-2]
SPEED-LINK vs RAGE[2-0]
Reason Gaming vs H2k [0-2]
PGS vs eSuba [2-1]
Power Gaming vs TCM [2-0]
zeroPoint! vs RAGE.nl [1-2]
MondialServers vs AIRBONE [0-2]

Round 3.

RAGE.nl vs MondialServers [2:1]
Power Gaming vsPGS Gaming [2-0]
H2k vs SPEED-LINK [2-0]
team dignitas vs fnatic [1-2]

Semi-Final.

H2k vs fnatic [2-0]
Power Gaming vs RAGE.nl [2-1]

3-th.

fnatic vs RAGE.nl [2-0]

Final.

Power Gaming vs H2k [2-1]
Цитата:
Свершение с «золотой горы» записных фаворитов.



Фавориты – это понятие растяжимое, но под «записными фаворитами» мы понимали шведских спортсменов, хоть и с небольшой натяжкой. Первый тревожный звоночек прозвенел еще 18 июля, когда «фнатики» обидно проиграли Team Dignitas в финале, но тогда можно было списать на некоторую расслабленность ребят. Прошло буквально полмесяца – история повторилась. На этот раз, fnatic были повержены в полуфинале не кем-нибудь, а своими территориальными соседями, не взяв ни карты с H2k. В итоге команда, которая на протяжении полгода находится на 1 месте в Европейском рейтинге, на втором лане подряд остается без золота.
Цитата:
Чешский триумф



Сложно подумать, что у этой команды сравнительно недавно были проблемы в составе, ввиду ухода из коллектива Mazarini, но все проблемы позади и Power Gaming наконец-то за столь серьезный промежуток времени, встают на 1 строчку пьедестала и гордо поднимают чек с суммой на 6,000 euro. Также радостно осознавать, что единственным обидчиком чешской машины на этом чемпионате были и остаются наши ребята из RAGE.
[quote]
Организация и освещение турнира


Цитата:

Организация, как говорили многие игроки , отвечая на вопросы журналистов – полный «фешон». Сравнивать российские турниры с европейскими – это полная бессмыслица (AEF тому лишнее подтверждение). Не лагающие компьютеры, хорошая обстановка и дружная атмосфера. Лучше только дома. На счет трансляции и освещения также вопросов не имеется. H2k, как и explosive.su провели огромную работу с видео-трансляциями и дали миллионам геймерам по всему миру насладиться этим праздником. Вообщем, все прошло на высочайшем уровне, как и ожидалось.

RAGE na AEF



Главные призы



Шаркс приехал. Дорогу прошичу


Какие-то боты


RAGE печенит бедных бургов. (Кирилл доволен)


Кому кому?Только одному!


Цитата:
Результаты российской команды на Antwerp Esports Festival 2010
*Самая играемая карта: mp_crash
*Самая разгромная победа: 13:3 над Visualize Your Enmity
*Результат выступления на турнире: 9-16 место

Цитата:
Все проведенные матчи российской команды на турнире:
*RAGE.eSports vs Visualize Your Enmity 13:3 (mp_backlot)
*RAGE.eSports vs Psycotic Gaming 13:7 (mp_crash)
*RAGE.eSports vs Fragmasters 12:12 (mp_crossfire)
*Mouse Control vs RAGE.eSports 4:13 (mp_crash)
*Iuro vs RAGE.eSports 12:12 (mp_backlot)
*Power Gaming vs RAGE.eSports 10:13 (mp_crash)
*RAGE.eSports vs i.QPAD 13:8 (mp_backlot)
*RAGE.eSports vs SPEEDLINK 0:2 (11:13 mp_crash, 9:13 mp_crossfire)


RAGE мы увидим теперь только осенью, когда они выйдут из небольшого отпуска
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием