Показать сообщение отдельно

Старый 13.07.2010, 08:43   #1471
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Враги по идее всегда есть. Если его нет то можно придумать. В отличие от глупых интеллигентов бывшего СССР в американии живет более практичный народ.
А супротив остальных стран уже не так уж и нужно СЯО. Оно лишь сдерживающий фактор. Есть другие методы ведения холодной войны, более эффективные, как показал опыт Союза.
Для полномасштабных боевых действий у них и так есть армия, флот и космос с самым современным оснащением. Ну, и новые разработки тоже нет, нет, да появляются с определенной периодичностью.

Ну а пагвиовское лично я прочитал так:
"Смотрите ка, в америке тоже ядерное оружие лежит и ржавеет! Есть повод погордиться, что у нас оно уже проржавело, как в америке же!"

Только вот радоваться особо пока нечему. Вот когда у них все сгниет, а у нас всё будет начищено до блеска и смазанно, тогда будет повод гордиться. Только будет ли это с нашими рыжиминанотехнологами и блоггерогамбургеропоедателями? Вопрос конечно интересный.
  Ответить с цитированием