Показать сообщение отдельно

хыы
Старый 09.07.2010, 11:16   #22
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
Talking хыы

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Ты уж извини, но это типичная логика насильников. Им кажется, что жертва сама этого хотела. Так их меньше мучает совесть. Ну, а если насильник видит, что жертве в конце концов это нравится (к сожалению или к счастью, но тело слабо контролируется разумом), то он считает, что изнасилования вообще не было. Тогда он с пеной у рта будет доказывать, что всё было по взаимному согласию (прежде всего будет в этом убеждать себя). Что он был всего лишь "очень настойчив". Или что-то подобное. Да и жертва, если у неё познания в физиологии и т.п. человека не очень сильны, тоже может придумать себе что-то подобное. Чаще всего так и бывает.

P.S. Вообще, все мужики немного (или не немного) насильники. Только некоторые в силу недостатка ума или ещё чего не умеют или не хотят себя контролировать.
Сучка не захочет, кабель не вскочит!!! К чему говорят ??? да блин это кажись развод на лаве иначе чем мотивировать не желание подавать заяву ментам и не желание идти на контакт с репортерами которые приехали с далека руку помощи подавать ??? И мать этой героини какая то мутная в натуре ничего толком не сделала хотя и юрист по профессии мде :(

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Да ему уже по барабану, он в армии.
уахаха и в натуре %)
__________________
  Ответить с цитированием