Показать сообщение отдельно

Старый 05.05.2010, 10:27   #72
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
но ладно,якутск провинциальный город,но проблемы пьянства молодежи то это не снимает.вы так и не ответили на вопрос,в якутии,была бы ваша воля,вы бы тоже внедрили ислам,или эту участь вы уготовили бы только для россии?
внедрил бы, якутяне те же россияне
Цитата:
с чего вы вообще взяли,что ислам миролюбивая религия?кто вам это сообщил?те же российские мусульманские муфтии в телевизоре после терактов? почему кстати,вообще, после любого терракта первая мысль,что его совершили мусульманские террористы,не задумывались?
это дело рук фанатиков, и под вопросом не спецслужбы ли устраивают некоторую часть террактов ради поддержания населения в страхе, неужели телевизор вам тоже мозги промыл? я то уж думал на адекватного думающего патриота наткнулся
Цитата:
вот еще информация к размышлению
А с чего начался ислам? А вы поинтересуйтесь. Это интересно, познавательно. Еще при жизни Мухаммед с приверженцами вернулись в Мекку, откуда их за восемь лет до того изгнали с позором глумливые соплеменники-язычники – и навели там свой порядок, на зависть ОМОНу.
Религиозные исламские войны начались мгновенно с его появлением. Зеленое знамя Пророка явилось символом объединения всех людей пустыни, его учение – объединяющей их идеологией. Только земли покорялись и несогласные головы летели горохом. Семьдесят лет прошло с покорения Мекки – срок человеческой жизни! – и вот уже гигантский Арабский Халифат, Кораном и саблей, словом и смертью распространив ислам от Индийского до Атлантического океана, вторгся в христианскую Европу и занял территории нынешних Испании и Португалии. Это было – начало! начало! великой мировой религии. Вы думаете, может и до этого мавры в Испании жили? Сейчас.
Через 200 лет после падения Рима Средиземноморье было слабо, разобщено, в упадке. Вот мусульмане и сколотили – мигом же! – себе огромное государство, захватив все, что могли.
И шла сплошная эта война – не за демократию или еще какую глупость, а за повсеместное торжество единой истинной веры, которая должна быть везде.
А теперь идите пускать розовые слюни перед телекамерой, рассказывая о доброте ислама.- все то же М.Веллер
время такое было, не идет ни в какое сравнение с преступлениями христианства
Цитата:
и вы так же ничего не сказали о состояние в чечне после первой войны,когда мусульмане были предоставлены самим себе.да ввели шариат,не было гомиков,не было проституток,но хотели бы вы там жить?
тут дело в менталитете народа, чеченцы такие же грозные как и арабские народы, я же предлагаю татарский вариант, вроде тоже мусульмане, но зверств то нету.
  Ответить с цитированием