Показать сообщение отдельно

Старый 05.03.2010, 11:45   #268
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,756
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
з.ы Обновления с перерывом качать можно?
Даже пока не знаю, я не проверял, а то по новой долго качать обновления.

Так-с терь начну, пока есть чуть время, а то на работе бум женщин с 8 марта поздравлять, впечатлений море! играть интересно! А теперь о технической стороне.

Для начала скажу, мой конфиг компа ОС вин7 со всеми обновками, последний директХ9, 10, 11, Gf9800gt 512мб стандартное расширение в играх 1920х1080, проц Phenom x3 720BE (2,8Ghz/6mb cache/разгон 4 ядра, 3.2Ггц), оперативки 4гб дд3.
Сначало в игре выставил детали высоко, текстуры высоко, остальное все низкое, потому что при эффектах средних включался блум, и просаживались фпс, ну это я в компанию поиграл, потом когда качались обновления решил таки найти конфиг файл и нашел, что я сделал, так это поставил принудительно директХ 9ый в конфиге и отключил блум, и о чудо, все поставил на максималку, и макс фпс100, и нету лагов, вылаживаю конфиг файла setings.ini к вам на всеобщее обозрения, между прочим это я все додумался сам

Путь C:\Users\HoMeR\Documents\BFBC2 (в моих документах) settings.ini:

[WindowSettings]
Width=1920
Height=1080
Fullscreen=true
RefreshRate=100
VSync=false
[Sound]
Quality=high
VoipEnable=true
[Graphics]
Effects=high
Soldiers=high
Vehicles=high
Overgrowth=high
Undergrowth=high
StaticObjects=high
Terrain=high
Shadows=high
Bloom=false
HSAO=false
MSAA=0
Water=high
MainQuality=custom
Texture=high
DxVersion=9
Aniso=1
Detail=high

Ну вот пока все, если что играл на серверх владика их аж 5 штук, когда заходите в мультиплеер исчите по EA Russia Total появится серваки на gamepolis.ru добавляйте в избранное, до них пинг 39-40мс (сразу скажу у кого АДСЛ и ПППое пинг будет 350мс) так что советую с оптинета, гелиоса, или с АДСЛ с тарифом СОВА, трафика скоко за игру жрет не посмотрел, только обновления примерно на 320мб. У меня чето пару раз игра зависала, помойму видеокарта перегревалась, появлялись артифакты везде, но это я свой комп покавыряю, чтото у него трабла такая появилась, в других играх такого не замечал. Ну все на этом пока все.
__________________
Intel Core i5-12400F / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 100мбит
  Ответить с цитированием