Показать сообщение отдельно

Старый 16.01.2010, 18:11   #948
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Американский город забыл провести выборы

Власти городка Де Сото в штате Джорджия в 2009 году не провели очередные муниципальные выборы. Как передает телеканал WALB, в городском совете настаивают, что причина упущения - простая забывчивость, но теперь населенному пункту грозят серьезные взыскания со стороны штата.

Канцелярия госсекретаря Джорджии сообщила властям Де Сото, что голосование нужно провести в срок до марта, в противном случае могут быть выдвинуты обвинения в несоблюдении ряда правил - в том числе о публикации общественного извещения за 30 дней до дня выборов и назначении управляющего выборами чиновника.

Де Сото - населенный пункт с населением в 204 человека, расположенный в округе Самтер, в качестве избирателей зарегистрирована примерно половина местных жителей. В соответствии с установленным порядком, в 2009 году надлежало выбирать двух из членов городского совета.

"Мы просто забыли об этом, дело только в этом, мы забыли", - говорит Эдди Каттс (Addie Cutts), одна из действующих членов совета. Каттс заверяет, что впредь городской совет и мэр подобных казусов не допустят. Между тем претензии властей штата к Де Сото 2009 годом не ограничиваются: оказывается, город также не смог предоставить никаких документов о результатах выборов в 2005-м и 2007-м.

хорошо устроились
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Fyl, 16.01.2010 в 18:14.
  Ответить с цитированием