Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2009, 22:11   #12
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Изначально мне несовсем была ясна цель данного проекта, чего конкретно намеревались добиться с его помощью. Если основной идеей было обратить внимание наших соотечественников на то, как много интересных и действительно великих личностей в истории России, то судя по всему это ни к чему не привело.
Для меня лично, остается загадкой, почему из такого богатого списка великолепных деятелей культуры, науки, политики, выбор пал на Александра Невского. Если это и есть имя России, то возникает вопрос, что же тогда представляет собой современная Россия, если ее жители выбирают в нац героя, человека , о котором знают не больше, чем о каком- нибудь былинном персонаже.
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием