Показать сообщение отдельно

Старый 04.09.2008, 09:24   #138
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

to Pavigo
ПРО на боинге это скорее политический шаг людям удобнее знать, что если что у них защита есть. Даже если её эффективность сомнительна. Зато можно спать спокойно тем кто в этом мало смыслит.

А мы умеем сбивать американские баллистические ракеты?
Нет и вообще не планируется. Это то и беспокоит. От этого я плохо сплю.

Ну и все мы знаем, что люди плохое покупать не станут, но почему то патриоты покупают чаще наших с-300\400, какое вообще числовое соотношение?
На 1 патриот сколько наших ракет?

Про пропаганду, бородинсконе сражение почему то у нас преподают мол мы выйграли, хотя это не так. По всем параметрам Напалеон победил. Тогда как это называется?

Англичане считают, что это они победили и не без оснований. Они с Гитлером воевать начали раньше всех и по всему миру воевали.

Французы считают, что это их партизаны и Де Голь решили дело.

Ну американцы считают, что это их ленд лиз и их второй фронт решил исход дела.

Ну мы бы и сами победили, но с ещё большими потерями. И не думайте, что американские поставки это что то незначительное. Ещё как значительно. Много их техники и поставок продовольствия нам очень помогли. Например джипов у нас не было и зачастую ездили на американских Виллис ну и т.д.
  Ответить с цитированием