Показать сообщение отдельно

Старый 14.11.2007, 21:22   #11
chaos
Новичок
 
Аватар для chaos
 
chaos вне форума
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 45
chaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутациюchaos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
Не делайте вид, что не понимаете о чём идёт речь, не спорю под любой порт можно написать вирус, но 6667 по факту вирусный, под него написано куча вирусов, и раз его закрыли значит на это есть причина.
Куча вирусов распространяется через обычные сайты и почту, но 80, 25, 110 и другие порты почему-то не закрывают. Если кто-то по этим портам хапает вирусы, это не повод блокировать порты.

"... инет у всех тормозить будет ...", а блокирование порта так вообще прямолинейное ограничение пользования интернетом. Блокирование порта - не выход, в любом случае!
  Ответить с цитированием