![]() |
Настройка статической маршрутизации в роутере Netgear wnr612v2
Вложений: 1
ТП: Социальный.
Настроил интернет через PPTP, все в порядке. Но для локальных ресурсов, чтобы трафик не шел через ВПН не получается прописать роутинг. К примеру привел настройки для смайлекса. Но этот роут не работает. У кого есть маршрутизаторы, прошу поделиться как вы решали проблему со статическими маршрутами. |
а смысл пропишешь ? ) если без внешки у тебя пашут сайты то это не надолго.. временый баг ) т.к на хромосомовском ип-адресе(10.13*.*.*) кроме stcm.ru не чево больше открываться не должно..
|
Окей. А если домо-минимум без всяких примочек, там на локальные ресурсы будет скорость 256 кбит/сек и с них будет считаться общий лимит в 10 гб?
PS: по поводу статический маршрутизации, у кого может возникнуть такая же проблема: в виду дешевости роутера, там не поддерживается технология dual access PPTP, поэтому проблему можно решить локально включая VPN соединение на каждой машинке, иначе никак. |
10гб только на внешние ресурсы распространяются.. )
подлючи локлаьный ускоритель и будет у тебя скорость норм даже с поднятым пптп ) |
Цитата:
Да эт вообще не мне, а родителям. Сделаю у них все нормально и уеду. Переплачивать как то нежелательно, но локальная скорость в приоритете. |
если без лок. ускорителя то на 256 кбит(все зависит от скорости внешнего инета, какую сделаешь, так и будет рабоатть у тебя все =) ) .. на 256кбит черепаха быстрее дойдет до китая пока ты я1 загрузишь :) если хочешь общение с родными скайп видео, то 1мбит сойдет..
|
Часовой пояс GMT +9, время: 23:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot