Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   CALL OF DUTY 2 (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Прошу помощи, гугл не помогает! (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=41921)

oldschool 28.05.2010 07:07

Прошу помощи, гугл не помогает!
 
Всем доброго времени суток! Ребята помогите пожалуйста. Проблема такая, у меня есть сервер 1.0 версия, без каких либо модов. Большинство играющих и просто кореша хотят мод, чтобы на сервере были всякие финты. Гуглил гуглил и ничего хорошего из этого не вышло. Моды такого типа как AdmiralMod 3.0, Extreme mod 1.6 и т.д. очень много весят для 1.0 версии, т.е. для новобранцев это будет пыткой, чтобы зайти первый раз на сервер, загружаться будет очень долго и люди просто будут соскакивать с этого сервера. Я как-то нашёл старенький мод AdmiralMod 1_51_release, правда он был глюковатый, но зато весил что-то около 300 kb и не так уж долго грузился. Так вот хотел бы вас попросить помочь мне с каким-нибудь модом, даже можно и таким, главное чтобы мало весил и подходил к 1.0 версии. Может у кого-нибудь пылится в папочке? Гугл к сожалению не помогает, если что-то и находит, то все ссылки битые. Помогите пожалуйста, а то уж совсем не радостно играется!

Anti 28.05.2010 12:05

ты можешь закинуть мод на myfiles, и раздать ссылку, игроки скачают и установят в "ручную".
а чем тебе не устраивает сервак на терре?

Виктор 28.05.2010 14:18

автозакачку настрой на сервере, но для этого тебе кужен фтп-сервер, туда ложишь мод который на сервере, и он автоматически через игру скачается игрокам. Как у нас.

oldschool 28.05.2010 19:00

Anti, а что значит терре?

Виктор, проблема не в настройках, всё это есть и было, автозагрузка и всё остальное работает на ура, просто уже практиковали эти моды, которые весят по много и проблема в другом, что на версии 1.0 закачка медленная - 8-12 кбпс, очень долго загружается этот мод и очень много народу просто не дожидаются конца загрузки и уходят с сервера. И на тот момент, когда стоял AWE Mod v3 - было ощутимо заметно как сократилось количество игроков, поэтому пришлось снести этот мод.
Но вот я как-то нашёл такой мод admiral mod 1_51 release, он весил очень мало качался минутку и не приходилось ждать по 5 минут, но единственный косяк, он был глючной из-за того, что уже был кем-то редактирован и много команд для настроек сервера просто не было.
Может есть какие ещё варианты?
Или у кого завалялся такой какой-нибудь маленький модик?

Anti 28.05.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от oldschool (Сообщение 1058782009)
Anti, а что значит терре?

первый
второй

Rock [Yakutsk] 28.05.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1058782108)

Третий:dirol:

oldschool 28.05.2010 20:35

Anti, markha.68, спасибо конечно за сервера, но у меня ведь есть свой, да и платить за съём не надо. Мне только нужен модик. Может кто помочь? В будущем как поставлю мощней сервер, так ещё добавлю пару серверов, там уже в любом случае поставлю 1.3 версию, просто народ, который играет на моём 1.0 сервере не хотят переходить на 1.3 из-за необразованности и лени. А бросать людей не охота, свои ведь любители кода!

Anti 28.05.2010 21:06

Что ты изобретаешь велосипед.
Или ты не местный?

Rock [Yakutsk] 28.05.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Anti (Сообщение 1058782354)
Что ты изобретаешь велосипед. Или ты не местный?

Anti мне тоже кажется он из другого города.

oldschool 28.05.2010 22:33

Да парни, я не местный, я из Украины. Да я и не собираюсь изобретать велосипед, хочется только мод достать.
Сегодня или завтра обязательно забегу к вам на сервера, посмотреть что да как. Ну а с модом всё же сможете помочь?


Часовой пояс GMT +9, время: 17:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot