Форумы Якутск Онлайн

Форумы Якутск Онлайн (https://forum.ya1.ru/index.php)
-   Общество и политика (https://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Министр сельского хозяйства Якутии вор (https://forum.ya1.ru/showthread.php?t=33242)

Весёлый Молочник 27.06.2009 16:54

Министр сельского хозяйства Якутии вор
 
Вложений: 1
Цитата:

Министра сельского хозяйства Якутии Романа Дмитриева подозревают в незаконном расходовании бюджетных средств. 25 июня материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам преступлений, предусмотренных ст. 159 (мошенничество), ст. 286 (превышение должностных полномочий), ст. 292 (служебный подлог), ст. 293 (халатность) УК РФ были направлены в СУ СК при прокуратуре РФ по РС (Я), сообщается на официальном сайте прокуратуры Якутии.

Были установлены факты незаконного расходования в 2007 году более 800 тысяч рублей, предназначенных для сельских жителей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Кроме того, министр сельского хозяйства Якутии издал незаконные указы государственной поддержки на строительство жилья за счет федерального и республиканского бюджетов двум гражданам, не соответствующим критериям предоставления бюджетных субсидий, в том числе работнику министерства.

Также установлено, что в прошлом году министерством было оплачено шесть миллионов рублей, выделенных из федерального бюджета, за невыполненные в действительности работы по электроснабжению сельских населенных пунктов.
Источник

Коментарии
Цитата:

еще бы
26.06.2009 19:46:23
этот человек еще в советские времена развалил три совхоза!!!!

Обана
26.06.2009 17:49:18
Так вот кто виновен в распущенности сельского хозяйства, а всплыли то наверно только плохо спрятанные улики

frik 27.06.2009 17:12

Что за чиновник, который не умеет воровать не заметно, позор ему!!!

Аццкий Сотона 27.06.2009 17:20

да там все воры, этот просто слишком мало украл, вот его и наказывают за сердобольность и жалость к крестьянам, украл бы больше похвалили бы и грамоту дали.

я вообще не верю этим пидорам(президенту и Ко). Орут на весь мир типа борьба с коррупцией, и сами же мешают этой борьбе.

Gerrard__ 27.06.2009 17:50

избирите меня через 15-20 лет, и Якутия заживёт сладко, я быстро разгоню эту свору шайку-лейку, лижь бы выборность глав субъектов вернули

Аццкий Сотона 27.06.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от Gerrard__ (Сообщение 1058496923)
избЕрите(выберите) меня через 15-20 лет, и Якутия заживёт сладко, я быстро разгоню эту свору шайку-лейку, лиШь бы выборность глав субъектов вернули

не понял, избрать тебя через 15-20 лет или якутия заживет сладко через 15-20 лет.

P.S. Просьба ко всем, ясней выражайте свои мысли, а то очень тяжело понять, что имел ввиду автор, если нет знаков препинания. В последнее время пренебрежение грамотностью стало повальным увлечение(я не имею ввиду нарочитую безграмотность), иногда это просто бесит.

Весёлый Молочник 27.06.2009 18:02

Кому нужен такой президент который два слова связать не может?

Zarius7 27.06.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Весёлый Молочник (Сообщение 1058496931)
Кому нужен такой президент который два слова связать не может?

Мы его не знаем в реальной жизни, но могу предположить, что от "Яблоковца" больших перемен ждать не стоит.

Gerrard__ 27.06.2009 22:49

не понял что вас не устраивает, по моему все четко ясно написал, ацкому сотоне тогда очки стоит еще крупнее взять, а то не фига читать и понять не может
я имел ввиду что если меня выберут президентом Якутии через 15 или 20 лет, наша республика заживет хорошо, последняя часть посвящена тому что выборность глав субъектов РФ, коей является Якутия сейчас отсутсвуют, глав регионов назначает президент РФ, что не ясного, идите Конституционное право читать, лимита :005:
а ацкий сотона очки смени, а то старая роговая оправа тебе не к лицу, да и под умного не шибко попадаешь и прочитать нормально два слова связно не можешь.

Fyl 27.06.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Gerrard__ (Сообщение 1058497099)
не понял что вас не устраивает, по моему все четко ясно написал, ацкому сотоне тогда очки стоит еще крупнее взять, а то не фига читать и понять не может
я имел ввиду что если меня выберут президентом Якутии через 15 или 20 лет, наша республика заживет хорошо, последняя часть посвящена тому что выборность глав субъектов РФ, коей является Якутия сейчас отсутсвуют, глав регионов назначает президент РФ, что не ясного, идите Конституционное право читать, лимита :005:
а ацкий сотона очки смени, а то старая роговая оправа тебе не к лицу, да и под умного не шибко попадаешь и прочитать нормально два слова связно не можешь.

ты видимо типа бахилая, выбери тебя и такие дмитриевы будут в каждом министерстве

хорошо хоть что то нашли, из 5 млрд
позитивная тенденция, если его снимут и реально накажут
еще скоро суд над проворовавшимся министром молодежы, тоже деньги нуждающихся тратил на себя и колег, сволочь

scorpion666 28.06.2009 00:02

Он не один такой, крайнего нашли. С мерией тоже самое было, турнули всё на одну женщину и ушли с чистыми руками.


Часовой пояс GMT +9, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2025, Якутск-Online. Перевод: zCarot